Головна сторінка » Список форумів » Музичні інструменти та звукове обладнання » Акустика REC
Акустика REC

СКАЖИТЬ БУДЬ ЛАСКА!ХТО ВИКОРИСТОВУЕ АКУСТИКУ REC-CS15.З ЧИМ МОЖНА ПОРИВНЯТИ.ПЕРШ ЗА ВСЕ ЯК ЛОЖИТЬСЯ ВОКАЛ.И ЯКИЙ УСИЛОК ДО НЕЙ.ХОЧУ КИШИНЕВСКИЙ ФАНТОМ.АБО ПОРАДЬТЕ.ДЯКУЮ.

Не кричіть.

Ви мене попередили,хотів створити таку ж тему...сам приглядаюсь до акустики REC CS12,хто дійсно працювава,слухав,крутив...буду дуже вдячний

Манагери REC,хоч Ви що-небудь напишіть

 

Ось дещо повитягував з форумів, щоб не читати багато непотрібного...

 

http://forum.show-master.ru/topic17651.html

 

dubstep   #22

…Я на прослушивании не слышал 15шку - её забивал драйвер, наглухо.

 Сабы мне понравились - габаритно и добротно…

 

Pivanist    #24

Топы тоже порадовали. Я знаю, что многие не любят как играют большие ВЧ-драйвера (2 дюйма), но я по ходу уже привык к таким, поэтому верхушечка для меня звучала более чем. Дабстеп писал, что не слышно работы 15-ки в топе. Это действительно так, но устраняется регулировкой баланса между сабами и топами и легким поднятием в районе 125 Гц …. А вообще отключал сабы и слушал топы в зале отдельно - у них есть низ, не так много, да и объемный зал подъел, но низ был весьма собранным и крепеньким.

 

Система в целом звучала очень собранно и вместе. На мой вкус было бы неплохо поднять частоту раздела в топе, но это уже "лирика" и не факт, что зазвучало бы лучше. Хочу отметить детальность... опять же на мой вкус….

 

Из недостатков отмечу не очень хорошую покраску, уж больно быстро царапается ( так что надо чехлы покупать. Фрезерованные ручки не очень удобны будут в прокате, где часто и много носят, а самое главное переворачивают акустику на колеса…

 

Pivanist    #32

Если сравнивать с тем жбл, то мне больше нравится рэк. Уж жбл'и у меня на слуху ))) Хотя была возможность купить типа "райдерный" жбл.

 

Lepa    #61

Слышал РЕК 2 года назад и на выставке в Киеве, и работал на нем в одной Хацапетавке... Впечатлений масса и пересказывать все не буду, озвучу лишь выводы - РЕК, для меня лично, аппарат для школьных линеек. Сравнивать его с фирменным аппаратом все равно что обманывать свою жену...

Pivanist    #62

Я с Лешей (Al.Ko) на plus-msk этот вопрос обсуждал... не все сразу... чтобы иметь мартин, надо сначала на этот мартин заработать. А на чем заработать? надо же чтобы что-то было ))) пускай этим чем-то будет РЭК. Не хуже уж точно многих других систем более высокого ценового уровня... хотя бы те же жбл, которые и с лейбаком звучат отвратно.

Дионисий_RCF             #416

А почему на сайте указано 2" драйвер в CS12 CS15 если там 1.4"?

http://www.arispro.r...els.htm?id=1779

 Ваша правда! Изначально был 2 дюймовый ND850, потом решили, что лучше будет играть 1,4" и стали устанавливать его. Обновим информацию обязательно.

Prilex         #473

каждая система для своих задач а РЭК позиционирует их как Клаб

 

 

http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=145162

Pivanist    #4

CS12 - отличная колонка... Серединка очень яркая - петь одно удовольствие. Единственный момент - оптимально к CS12 использовать родной усь CS2600. Либо выбирать что-то другое из усиления - но из серьезного

 

Денис_ARIS      #40

Цитата: Сообщение от Mr.Ingvarr 

Доброе утро!Иван,подскажите есть ли аналог RCF,в палстике,по параметрам похожий на CS12?

 И ещё вопрос,что за "штуковина",стоит перед динамиком CS12,каково её предназначение?

 

На правах официального дистрибьютора продукции REC я отвечу кратко: "штуковина" установлена перед 12-дюймовым динамиком для снижения неравномерности его АЧХ в зоне частоты раздел

 

Pivanist      #52

Rec cs звучат лучше чем серия арт 3/4/7

 

 

Дякую,скількі людей,стільки й думок.REC вартий бути почутим.

 

І що ніхто так РЕК і не чув?

В місті Любар що на Житомирщині є мої друзі вони працюють на такій акустиці,якщо цікаво телефонуйте дам їх номер 0979775903

Це дуже добротна акустика. Використовуємо рідні підсилювачі.Ціна-якість.З мінусів-вага!

Як підключаєте в пасиві чи бі-амп?  

Будь-ласка авторизуйтесь для того щоб залишати повідомлення. Увійти