Головна сторінка » Список форумів » Увага!!!Крадіжка!!!!!!! » Осторожно, аферист!!!
Осторожно, аферист!!!

 

Хочу сообщить и предупредить всех о «человеке», с которым  советую никому не иметь дела. Вкратце опишу ситуацию: На Львовском форуме было такое объявление: TOP/PRO/MUSIKDPM1412CFX 2.700 гривень

Мікшерний пульт / Продам / Тернопільська область / Козова   Додав: nayberg555  0674392168

«»Активний мікшерний пульт 2 по 500ватт.  характеристики Topp Pro DPM 1412 CFX Категория товара: Микшерные пульты - Активные пульты Тип изделия: Микшерный пульт Каналы микшера: 6моно + 3стерео Класс: class-D Секция питания: 2x500W (4ohm) (EIAJ) Эффекты: 100DFX Эквалайзер: 7band EQ Функция компрессора Функция лимитера Производитель: Topp-Pro»»

    Решил я купить этот микшер, но продавец никак не хотел отправлять наложенным платежом.  Говорил, что его пару раз кинули наложенным. . При общении с ним, путем переписки и по мобильному, он меня уверял, что микшер полностью рабочий. До этого, в личке, спрашивал: «ну, что, беру или нет?»  Торопил меня, почему-то. Ладно, я согласился сделать полную предоплату, что и сделал 14 января.  Вобщем, доехал до меня микшер.  Включаю его, подключаю микрофон и после пяти минут испытания микшер начал постреливать, шипеть, запахло жареным и я его быстро выключил. Все это происходило в доме, на кухне, так что о нагрузке на микшер речи не может быть.

 Дальше. Звоню сразу продавцу и сообщаю о проблеме. Он и слышать об этом не хочет, говорит, микшер был исправный. Говорю ему: я отправляю микшер и он возвращает деньги наложенным платежом. Он, опять, не соглашается. Говорит: « высылай микшер, я посмотрю, может, ты что-то там накуралесил» Это получается, я без микшера и без денег. Ладно, делать нечего, и я  высылаю ему микшер. По его словам, он отдал микшер на ремонт в Тернопольский магазин, где и был куплен. Хорошо. Идем дальше. На звонки он, почти, не реагирует, приходится писать СМС, что бы он поднял трубку. Сказал, что микшер починили и он его дал на обкатку, на два дня,  какому-то знакомому. Думаю, это хорошо. Прошу у него номер знакомого, что бы спросить, что и как.  Он мне дает какой-то «левый» номер, который всегда «вне зоны». Позже договорился с ним, что, если микшер исправный, пусть отправляет Н.Почтой. В день отправки звоню-опять не поднимает трубку, а позже и совсем отключает моб. Когда дозвонился, он сказал, что был за рулем и не мог общаться, и что он через полчаса будет на Н.Почте, что бы выслать мне, уже исправный,  микшер. Ладно, жду результата. Через пару дней пишет мне СМС, что микшер отправит позже, т.к. он, видите-ли в Киеве!!! Ехал на Н.Почту, а оказался в Киеве.  Я вообще в шоке!!! В Киев, к нему, опять не дозвониться, не отвечает…Пишу ему СМС и говорю: «микшеру-отбой, высылай  деньги». Его ответ: «ОК». Проходит время, а он все морозится, денег, мол, нету, позже будут и т.п…Проходит время, микшер ПОВТОРНО!!! продан другому человеку и он не имеет денег для возврата. Обвиняет меня в созданной проблеме!  Сейчас вообще не отвечает или отключает телефон. Вобщем, такая вот ситуация. Понимаю, что сглупил и поверил, сделав предоплату. Сообщаю данные этого афериста: ГЕФКО ВАСИЛИЙ ЕВСТАХОВИЧ  тел. 0674392168

 Не факт, что он лабух. Так, случайный прохожий.

 Дата рождения: 13.01.1986г

 Место проживания: Тернопольская обл., исходя из полученной информации-c. Кальне Козовского р-на. Не знаю, насколько достоверно?

 

Здесь он в контакте: http://vk.com/id31165962   Одноклассниках он Вася Найберг  http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=searchResult&st.query=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%20%D0%92%D0%B0%D1%81%D1%8F

Т.к. у него не было карточки ПБ, по его просьбе я деньги выслал на имя  Мариновський Володимир Михайлович

  PS: по некоторым данным, это в его стиле и я не первый, кого он «кидает» на деньги.

 Есть просьба, кто знает что-то об этом типе, сообщите в приват: дом. адрес, дом.телефон и т.д.  Это так оставлять нельзя!

Буду премного благодарен за любую информацию.

Судя по реакции, никто не посещает этот раздел. ((

Доброго дня панове. Тут все зрозуміло. А скажіть як правильно бути чесним перед покупцем,коли служби доставки можуть теж тебе підставити. Хочу навести такий приклад. Хотів через нет в магазині МУЗИКАЛКА купити світло прибор за 1720гр,і всі витрати як правило беру на себе. Ніколи цим не займався,тай думаю поїду на нову пошту тай спитаю як то відбувається. Приїхав туди, попав на загрузку зі складу в авто. Було вже загружено досить товару. Воділа почав сунути туди ЛСД телевізор 42 дюйми який практично не влазив. Він бере його ногою пресує між зарані поставлені ящики з товаром,і він всетаки стає вже можна сказати на своє місце.В ту мить хотів би побачити той телевізор...А я собі думаю якою приїде моя світломузика,якщо там 8 зеркал.....??? Побачивши це я звоню в ту саму музикалку тай розповідаю. Сказали раз так то приїдь до нас в контору і тут здійснимо куплю-продам. Почали провіряти прилад,а він мертвий. Це той що мав їхати до мене. Чуть не попав.А тепер скажіть. В мене на сайті достатьно приладів на продаж в робочому стані,а де не вробочому-то вказано. Якщо якийсь із них доїде до покупця з якимось ганшем,то як людині доказати що я не осел?????  Коли після такоі ситуації теж можна попасти  в список Аферистів. Правда пульт мікшерний доїхав нормально і люди писали що задоволені. Хай працюють на здоров"я.

Вадим Тулейбич, Ваше сообщение касается проблемы перевозки и страхования  грузов Новой Почтой. В этой теме, желательно, писать что-то по существу, в соответствии о возникшей проблеме и совете, как ее можно "разрулить"?  Спасибо.

Причому тут перевозка. Я просто навів приклад, що і при таких ситуаціях теж можна перед людиною стати в якомусь разі аферистом.

В Одноклассниках он НАЙБЕРГ ВАСЯ. Дата рождения  13. 01.1986г. Есть свежая информация об этом типе. Подготовлю текст и выложу.

Свежая информация, которую мне удалось узнать:  Вася Найберг (он же ГЕФКО) 27лет. Раньше он работал-пел на свадьбах, закончил муз. училище по вокалу. Играл?-пел  в барах, кафе и т.п., «подсел» на стакан, стал играть в игральные автоматы, проигрывал, влезал в большие долги. Имеет, впоследствии,  немаленькую сумму кредита в банке…

 Женат.  Недавно, у него родился сын. Сыну 1 месяц. Отец (хотя, какой он отец?)его, почти, не видит-шляется, где попало. ИМХО: Дитя сделать-большого ума не нужно, а вот, дальше??? Безжалостный к родным и близким, наглый и безответственный тип. А ему, всего-то, 27лет! Вобщем, такая вот ситуевина. Плохо, что нету возможности выставить на этом форуме фото. Или кто-то подскажет, как здесь можно разместить фотки. Страна должна знать своих «героев».  PS: может, у кого-то есть знакомый юрист, с которым можно было бы пообщаться на эту тему? Буду благодарен за любую информацию.

    Его страница в ОДНОКЛАССНИКАХ:  http://www.odnoklassniki.ru/profile/348800286473/photos

короче хлопці ! я є з Тернополя ! я цю гнуиду бачив неодин раз ! повіртеякби я був знав шо він таке вчюдив я б його вам вичислив ! полюбому ! так що якщо хтось хоче шей ого найти ? то дзвоніть мені мене звуть роман ! +380985319536 при нагоді можете приїхати в тернопіль зустріну вас тоді сразу заведу вас по адресі де він живе то небіда Тернопіль не велике село ! знайдем з підземлі ! маю знайоми ментів шо піднімуть навіть мерця з могили но його найдуть і тоді будети розбиратись зним самі ! бо щоб писати заяви в мліцію !? я шось сомніваюсь шо ви через них відберети гроші ! йому треба поголові надаавати! мусить віддати ! якщо хтось має якісь кращі пропозиції пишіть буду радий помогти ! номер маєте дзвоніть 0,8 ,00 . ранку до 24,00

 

Спасибо Вам, Роман, за столь информативное сообщение. Очень приятно, что откликнулись. Вы правы, насчет заявления в милицию. Но я, пару дней назад, уже отнес заявление в правоохранительные органы. Соглашусь с Вами, что толку от них будет мало, но, придется малость подождать. Наши менты отправят это дело в Тернополь, а там-посмотрим... Спасибо за Ваше желание помочь мне в этой ситуации. А то, что этот тип-БЫДЛО с большой буквы, я убедился, общаясь с кое-кем, о ком не хочу ничего афишировать здесь. Ваш номер моб. может мне пригодиться на будущее.  Вы смелый человек!!! С уважением Михаил.

Будь-ласка авторизуйтесь для того щоб залишати повідомлення. Увійти