Головна сторінка » Список форумів » Вільне спілкування » Осторожно, АФЕРИСТ!!!
Осторожно, АФЕРИСТ!!!

Хочу сообщить и предупредить всех о «человеке», с которым  советую никому не иметь дела. Вкратце опишу ситуацию: На Львовском форуме было такое объявление: TOP/PRO/MUSIKDPM1412CFX 2.700 гривень

Мікшерний пульт / Продам / Тернопільська область / Козова   Додав: nayberg555  0674392168

«»Активний мікшерний пульт 2 по 500ватт.  характеристики Topp Pro DPM 1412 CFX Категория товара: Микшерные пульты - Активные пульты Тип изделия: Микшерный пульт Каналы микшера: 6моно + 3стерео Класс: class-D Секция питания: 2x500W (4ohm) (EIAJ) Эффекты: 100DFX Эквалайзер: 7band EQ Функция компрессора Функция лимитера Производитель: Topp-Pro»»

    Решил я купить этот микшер, но продавец никак не хотел отправлять наложенным платежом.  Говорил, что его пару раз кинули наложенным. . При общении с ним, путем переписки и по мобильному, он меня уверял, что микшер полностью рабочий. До этого, в личке, спрашивал: «ну, что, беру или нет?»  Торопил меня, почему-то. Ладно, я согласился сделать полную предоплату, что и сделал 14 января.  Вобщем, доехал до меня микшер.  Включаю его, подключаю микрофон и после пяти минут испытания микшер начал постреливать, шипеть, запахло жареным и я его быстро выключил. Все это происходило в доме, на кухне, так что о нагрузке на микшер речи не может быть.

 Дальше. Звоню сразу продавцу и сообщаю о проблеме. Он и слышать об этом не хочет, говорит, микшер был исправный. Говорю ему: я отправляю микшер и он возвращает деньги наложенным платежом. Он, опять, не соглашается. Говорит: « высылай микшер, я посмотрю, может, ты что-то там накуралесил» Это получается, я без микшера и без денег. Ладно, делать нечего, и я  высылаю ему микшер. По его словам, он отдал микшер на ремонт в Тернопольский магазин, где и был куплен. Хорошо. Идем дальше. На звонки он, почти, не реагирует, приходится писать СМС, что бы он поднял трубку. Сказал, что микшер починили и он его дал на обкатку, на два дня,  какому-то знакомому. Думаю, это хорошо. Прошу у него номер знакомого, что бы спросить, что и как.  Он мне дает какой-то «левый» номер, который всегда «вне зоны». Позже договорился с ним, что, если микшер исправный, пусть отправляет Н.Почтой. В день отправки звоню-опять не поднимает трубку, а позже и совсем отключает моб. Когда дозвонился, он сказал, что был за рулем и не мог общаться, и что он через полчаса будет на Н.Почте, что бы выслать мне, уже исправный,  микшер. Ладно, жду результата. Через пару дней пишет мне СМС, что микшер отправит позже, т.к. он, видите-ли в Киеве!!! Ехал на Н.Почту, а оказался в Киеве.  Я вообще в шоке!!! В Киев, к нему, опять не дозвониться, не отвечает…Пишу ему СМС и говорю: «микшеру-отбой, высылай  деньги». Его ответ: «ОК». Проходит время, а он все морозится, денег, мол, нету, позже будут и т.п…Проходит время, микшер ПОВТОРНО!!! продан другому человеку и он не имеет денег для возврата. Обвиняет меня в созданной проблеме!  Сейчас вообще не отвечает или отключает телефон. Вобщем, такая вот ситуация. Понимаю, что сглупил и поверил, сделав предоплату. Сообщаю данные этого афериста: ГЕФКО ВАСИЛИЙ ЕВСТАХОВИЧ  тел. 0674392168

 Не факт, что он лабух. Так, случайный прохожий.

 Дата рождения: 13.01.1986г 

 Место проживания: Тернопольская обл., исходя из полученной информации-c. Кальне Козовского р-на. Не знаю, насколько достоверно?

 

Здесь он в контакте: http://vk.com/id31165962  здесь в Одноклассниках:  http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=searchResult&st.query=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%20%D0%92%D0%B0%D1%81%D1%8F

Т.к. у него не было карточки ПБ, по его просьбе я деньги выслал на имя  Мариновський Володимир Михайлович

  PS: по некоторым данным, это в его стиле и я не первый, кого он «кидает» на деньги.

 Есть просьба, кто знает что-то об этом типе, сообщите в приват: дом. адрес, дом.телефон и т.д.  Это так оставлять нельзя!

Буду премного благодарен за любую информацию.

Співчуваю Вам. Недавно сам опинився в подібній ситуації. Але з горем пополам все розрулилось. Щоправда влетів у 500 гривень. У нас на форумі є багато користувачів із Тернопільщини, які попробують Вам допомогти. А таким ВАСЯМ треба відкручувати (писанки)...

Судя по реакции, очень мало людей посещают этот раздел. ((

Все вірно, кОзЛаМ, тра відкручувати. Можливо, є хтось з району того з лабухів, щоб допомогли відшукати того чорта ? Допоможіть брати музичні ! (А, можливо і створити б темку окрему?).Ми ж всі хочемо жити в новій Державі! Тай уродів стане на стількито менше!

Не знаю, насколько он "лабух". Может быть, что он ДИСКО-"лабух" или что-то наподобии? Мало информации по этому поводу. Тема была бы актуальней на "Куплю-Продам", но название не будет соответствовать разделу. Разве что, в "РIЗНЕ". Нужно посоветоваться с модераторами, что бы дали "добро". Спасибо, что не остались равнодушным, т.к. в этой ситуации может оказаться и кто-то другой.

З темою на мій погляд, все в порядку, вона ж розташована у розділі "Вільне спілкування ", так що ні у кого ніяких з цього приводу питань виникати не мало би....  

А по темі дивимось: продавець підганяє з покупкою + не хоче відпрвити товар накладеним платежем + требує повну передоплату та ще й з перерахунком грошей не на своє власне ім'я,  усі ці фактори мали би вже покупця насторожити і сприяти відмові від такої сумнівної оборудки. Так ні ж... дуже вже хочеться купити дану річ на 3000 грн. дешевше ходової магазинної ціни, покупець мав би задуматись, чому така велика різниця в ціні, навіть якщо пульт і беушний, випускаються вони ж не так давно тому велика різниця в ціні мабуть говорить про те що із залізом не все в нормі. ІМХО Що вже тут поробиш, пан chertic як то кажуть "лоханулся", буває... шкода співчуваю вам. А продавець "больно умный" попався, цілу епопею з продажем розіграв, чисто "розвівши" свого покупця на гроші. Опять же, ніхто ж не примушував пана chertic силою віддати всі гроші продавцеві, він сам в добром здравії і ясном умі відправив гроші на вказану картку ПБ, так що тут тепер казати... Друзі від такої ситуації не застрахований ніхто,  усі оборудки такого типу здійснюються тільки на добровільній основі. Будемо надіятись з що хлопці з Тернопілля чимось допоможуть...

Можливо, як сі почне піст, хлопці сі закивают? Бо не мают часу зара. косят...

 

В Одноклассниках он НАЙБЕРГ ВАСЯ. Дата рождения  13. 01.1986г. Есть свежая информация об этом типе. Подготовлю текст и выложу.

Свежая информация, которую мне удалось узнать:  Вася Найберг (он же ГЕФКО) 27лет. Раньше он работал-пел на свадьбах, закончил муз. училище по вокалу. Играл?-пел  в барах, кафе и т.п., «подсел» на стакан, стал играть в игральные автоматы, проигрывал, влезал в большие долги. Имеет, впоследствии,  немаленькую сумму кредита в банке…

 Женат.  Недавно, у него родился сын. Сыну 1 месяц. Отец (хотя, какой он отец?)его, почти, не видит-шляется, где попало. ИМХО: Дитя сделать-большого ума не нужно, а вот, дальше??? Безжалостный к родным и близким, наглый и безответственный тип. А ему, всего-то, 27лет! Вобщем, такая вот ситуевина. Плохо, что нету возможности выставить на этом форуме фото. Или кто-то подскажет, как здесь можно разместить фотки. Страна должна знать своих «героев».  PS: может, у кого-то есть знакомый юрист, с которым можно было бы пообщаться на эту тему? Буду благодарен за любую информацию.

    Его страница в ОДНОКЛАССНИКАХ:   http://www.odnoklassniki.ru/profile/348800286473/photos

Співчуваю і закликаю бути уважнішими... Хоча купуючі в неті(незалежно де і в кого) ми однаково ризикуємо,(та й на базарі так само можуть турнути)!

Будь-ласка авторизуйтесь для того щоб залишати повідомлення. Увійти