Інформація про користувача
- Ім’я:
- Оксана
- Прізвище:
- Никулина
- Місто:
- м.Молодогвардейск
- Країна:
- Украина
- Стать:
- Жіноча
- Skype:
- kissa-1226
- Статус:
- Користувач
- Рейтинг:
- Оцінка:
- 0 (Голосів: 0 )
- Про себе
О себе вкратце, закончила Луганский музыкальный университет, имею 2 высш. образования, работаю в дирекции по персоналу в публичном акционерном обществе "Краснодонуголь", участвую соревнованиях. Вот сайт - акhttp://union.ua/ru/culture/22_06_2012_miss_shakhtarochka_2012_iz_makeevki.html
- где описывается, о том, что я заработала звание вице-мисс в Всеукраинской Спартакиаде 2012г "Шахтарочка - 2012г", из прессы ПРУПУ:
"22 июня 2012 г. в Алуште прошел конкурс «Шахтарочка 2012», который определил лучшую в личном первенстве, а так же командном зачете. Девушки соревновались в различных категориях – бег, танец, вокал и даже шахматы. В каждой команде принимали участие по 3 девушки, проявляя свои самые сильные стороны. В командном первенстве победу одержали шахтарочки «Краснодонугля». Все победители получили грамоты, кубки и памятные подарки. Этот прекрасный вечер завершился праздничным концертом в честь победительниц - до 2013г вице-мисс угольно промышленности является Никулина Оксана Юрьевна."
Еще соревнования в 2011г - http://h.ua/story/342129/
Участвую в городских и областных праздниках.
Хочу попробовать себя в вашем конкурсе. Спс. С ув. Никулина Оксана










Останні коментарі
petro1983: Супер!Дякую!!!
Вася: дякую
Вася: Дякую
Вася: Дякую
Bogdan19: В наявності тільки один саб?
natalia777dw: Дякую.
natalia777dw: Дякую.
Strelbitskiy: Дякую!!!
Богдан Іванишин: Не підтримую система самйлів .. натомість знаки питання
Андрій Успішний: (смайлики не підтримуються, замінило ???)
Андрій Успішний: Дійсно ????????
Peet Калуцький: Файл видалено,як такий,який не пройшов модерацію.
molodagalichina: Вона не просто вказана вона автоматично піднімається)))
Julia20111984: Скиньте будь ласка плюс juliahoreograf@gmail.com
vitivv999: Чулово
Сергій Дудка: Файно.Дякую
natalia777dw: Дякую.
VNikitin: Дякую!
Strelbitskiy: Ні. От самогонка - то святе! Це - можна. А от на кшталт: "Вип'єм за дату, коли мама дала тату" - явний перебор. Груба пошлятина. Всім давала... Сіла на твердого... А музика, мінусовки шикарні! Як не взяти! От і приходиться коригувати текст.
VNikitin: Дякую!
kroha2001: ДЯКУЮ.
Віра Дроботенко: Дякую! Мінус чудовий, але плюс це "Українці" О.Білокінь
VNikitin: Дякую!
VNikitin: Дякую!
viktor64: Дякую!
dido405: Дуже гарно, без перегрузу.Дякую.
Rostyslavbilevycyh64: Гарна пісня.
VIKTOR KRAVCHENK: Якщо, це гурту Вишня, дуже треба
VIKTOR KRAVCHENK: Продублюйте будь ласка ці ноти . Не виходить відкрити
cергей13 бондарчук: Дякую гарна робота